Вход в электронный дневник

Результаты независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями >>>

Официальный сайт Министерства образования и молодежной политики свердловской области

Мониторинг мнения    родителей по вопросам оказания платных образовательных

услуг>>>

"Безопасность ребенка в интернете"  >>>

Сайт уполномоченного

по правам ребенка

в Свердловской области

Сайт Управления образования Артемовского городского округа

Besucherzahler meet and chat with beautiful russian girls
счетчик посещений

О Лицее: МАОУ "Лицей № 21" объявляет приём в 5, 10 классы естественнонаучного, технологического и социально-экономического профилей, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЁМ в 6, 7, 8, 9 классы естественнонаучного, технологического и социально-экономического профилей на 2020/2021 учебный год

МАОУ "Лицей № 21" — это общеобразовательное учреждение повышенного статуса с углубленным изучением естественнонаучных и технических дисциплин (математики, физики,химии, биологии), с развитой системой дополнительного образования.

Высокопрофессиональный педагогический коллектив имеет большой опыт подготовки обучающихся к тестированию различных уровней сложности (ОГЭ, ЕГЭ), что позволяет нашим ученикам на протяжении 25 лет успешно поступать в высшие учебные заведения: ежегодно более 80% выпускников становятся студентами престижных вузов.

С 1995 года лицей закончили более тысячи выпускников, каждый десятый из которых—золотой или серебряный медалист. Наши ученики ежегодно становятся победителями и призерами областных предметных олимпиад и научно-практических конференций, различных конкурсов всероссийского уровня.

Семь лицеистов стали лауреатами Губернаторской премии, три выпускника лицея награждены премией Президента РФ.

Заявления на обучение принимаются онлайн и по адресу:

г.Артемовский, ул.Кронштадтская,12

Новости Лицея

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Все фото, видеоматериалы, ФИО размещены с письменного согласия родителей (законных представителей) обучающихся, а также с согласия сотрудников.
Мероприятия, представленные на главной странице сайта, являются публичными.

В мире образования

Дата последнего обновления страницы 12.07.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»